Берегись дорогого автомобиля!

В Москве за сутки водители представительских машин задавили троих пешеходов

В воскресенье в Москве были зафиксированы два ДТП, в результате которых погибли три пешехода. В обоих случаях виновники аварий, пытаясь избежать наказания, оставили места происшествий. Кто был за рулем дорогих иномарок - сейчас выясняет следствие.
В Москве за сутки водители представительских машин задавили троих пешеходов
Автор фото: lifenews.

Первое произошло на Каширском шоссе около станции метро "Каширская". Водитель автомобиля Bentley Continental сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Автомобиль обнаружили на следующем от места аварии перекрестке, но без водителя, с двумя девушками в салоне, которые утверждают, что не были знакомы с хозяином авто. Милиция установила личность водителя, им является некий Зияутдин Терлиев, который буквально через час после аварии сообщил об угоне своей машины. Кто сидел за рулем - выясняет следствие, но показания свидетелей указывают на то, что за рулем была одна из девушек.

Пострадавший, 47-летний Игорь Ильин, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Он получил многочисленные травмы: открытая травма головы, перелом основания черепа, перелом ноги и травма живота. Ильин был прооперирован, но не выжил.

Второе ДТП случилось на Чертановской улице - черный Lexus без регистрационных номеров сбил двух женщин 37-ми и 20-ти лет и скрылся, оставив на месте преступления решетку от радиатора и фару. Обе пострадавшие погибли на месте. Сразу после происшествия был объявлен план "Перехват". Спустя час автомобиль обнаружили брошенным во дворе дома №14 по улице Подольских курсантов. Водителя, управлявшего иномаркой, сейчас устанавливает следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру